МОУ НОШ № 88
город Саратов, мкр Латухино
  • О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №88" находится в посёлке Латухино Ленинского района.

Функции      и      полномочия      Учредителя,     определенными решениями Саратовской городской Думы и иными  муниципальными правовыми актами от имени администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет её территориальное подразделение – администрация Ленинского района муниципального образования «город Саратов»

Юридический адрес: 410080, город Саратов,п.Латухино.

Фактический адрес:  410080, город Саратов,п.Латухино.

Режим работы Учреждения установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, и является следующим: пятидневная рабочая неделя.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Длительность пребывания детей дошкольного возраста в Учреждении -  12 часов.

Ежедневный график работы дошкольных групп в Учреждении: с 7.00 ч. до 19.00 ч.

Длительность пребывания детей младшего школьного возраста в Учреждении -  10 часов.

Ежедневный график работы классов начальной  школы в Учреждении: с 8.30 ч. до 15.30 ч.

Телефон/факс: 618-919

Электронная почта: shkola-sad88@ mail.ru

История школы

Учреждение было основано как начальная школа №88 Ленинского района г.Саратова (решение исполкома г.Саратова №249 от12.07.1986 г.)

На основании приказа отдела образования Ленинского района г.Саратова № 451 от 12.10.2001 г Учреждение  переименовано в МОУ  «Основная общеобразовательная школа №88» Ленинского района г. Саратова

На основании решения главы администрации № 386-р от  04.05.2009 г. произошло переименование МОУ  «Основная общеобразовательная школа №88» Ленинского района г. Саратова в МОУ «Начальная школа-детский сад №88» Ленинского района г.Саратова

На основании распоряжения администрации Ленинского района МО « Город Саратов» №89-р от 28.01.2014 г. учреждение функционирует как муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №88» Ленинского района г.Саратова

Документы не выбраны